Aflah Al Yaman vs Cólon
Cólon está 8 horas atrás de Aflah Al Yaman.
vs
Aflah Al Yaman
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Cólon
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Quando são 09:00 em Aflah Al Yaman, são 01:00 em Cólon.
Perguntas frequentes
- Qual é a diferença de horário entre Aflah Al Yaman e Cólon?
- Cólon está 8 horas atrás de Aflah Al Yaman.
- Qual é o melhor horário para uma reunião entre Aflah Al Yaman e Cólon?
- O melhor horário para se reunir é 16:00–18:00 em Aflah Al Yaman (08:00–10:00 em Cólon), quando o horário comercial padrão (8h às 18h) coincide nos dois lugares.
- Que horas são agora em Aflah Al Yaman?
- A hora atual em Aflah Al Yaman é mostrada acima, sincronizada com fontes oficiais de tempo atômico (NIST).
- Que horas são agora em Cólon?
- A hora atual em Cólon é mostrada acima, sincronizada com fontes oficiais de tempo atômico (NIST).
- Que horas são 09:00 em Aflah Al Yaman em Cólon?
- 09:00 em Aflah Al Yaman são 01:00 em Cólon.
- O horário de verão afeta a diferença entre Aflah Al Yaman e Cólon?
- Não. Nem Aflah Al Yaman nem Cólon adotam horário de verão atualmente, então a diferença se mantém constante o ano todo.